Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов c автовокзала г. Вологда на период
c 15.05.2017 г. по 14 октября 2017г.

Автовокзал г. Вологда. Адрес: пл. Бабушкина, 10. Телефон: +7 (8172) 75-04-52. Часы работы: 05:30-21:00. Расписание движения автобусов может быть частично изменено, поэтому уточняйте по выше указанным телефонам.

Наименование маршрута

Отправление автобусов от автовокзала г. Вологда

Бабаево

08.20 вс.

12.45 пн. вт. чт. вс.

16.20 ср. пт.

Белозерск

09.10 кроме вт. чт.

16.45

Бережное

15.25 пн. пт. вс.

Вараксино

13.00 кроме сб. вс.

Васильевское, поселок

06.20

07.25 кроме сб. вс.

07.50

10.05

11.25

12.30

13.30

15.30

17.15

17.35

19.00

19.35

20.25

Великий Устюг

09.20

12.05

13.50 вс.

15.06

17.00 кроме сб. вс.

18.05

Вельск

07.00

13.00

Верховажье

07.50 кроме вс.

09.30

15.00

17.00 кроме вт. сб.

18.10

Виктово

06.20 ср. пт. сб. вс.

17.05 ср. сб.

17.40 пт. вс.

Вожега

07.45

13.05 кроме вс.

14.30 кроме вс.

16.00 вт. ср. чт.

16.30 пт.

17.01 пн.

Вотча

06.15 пн.

11.00 сб.

16.00 ср.

18.00 пн. ср. пт.

19.00 вс.

Вохтога

08.45 сб.

11.00 пн. вт. ср. чт.

13.10 вс.

13.11 пт.

15.20 пт.

17.50 вс.

Вытегра

07.10 вт. вс.

10.00 вт. чт. пт. сб.

10.10 пн. ср. вс.

13.10

15.00 сб.

16.00 кроме сб. вс.

17.10

19.10

Грибково

07.20

08.35

13.01

Грязовец

06.10

07.30 пн. вт. ср. чт. пт.

07.31 сб. вс.

06.45 кроме сб. вс.

08.20

09.05 кроме сб. вс.

09.06 сб. вс.

09.35

10.00 пт. сб. вс.

10.40

11.40

12.20

12.50

13.30

14.30

15.00 кроме сб.

15.01 сб.

15.30

16.15 пн. вт. ср. чт. сб.

16.16 пт. вс.

16.40 пт. вс.

17.10 пт. вс.

17.11 кроме пт. вс.

17.35 кроме пт. вс.

17.45 пт. вс.

18.15

Ермаково (Вологодское)

06.00

07.20

10.40

13.35

15.05

17.40

19.55

Заря (Вологодская)

07.40

10.30 пн. ср. пт. сб.

13.55

17.30

19.40 вс.

Иваново, автовокзал

08.50

им. Бабушкина

08.15

08.30

14.00 пн. вт. ср. чт.

Кадников

06.25

09.55

13.49

17.05

Кадуй

13.40 пт.

15.00 пн. ср.

16.41 пт.

Кипелово, поселок

07.10

10.15

18.55

Кириллов

07.00

09.20 кроме сб. вс.

10.50

13.00

15.10

16.45 пт.

17.20 вс.

18.30

Кичменгский Городок

09.05

11.30

Княгинино, Вологодский
район

09.20

10.50 кроме вс.

13.55

15.20 кроме вс.

17.00

Кубенское

05.30

06.30

06.45

08.00

09.00

09.15

10.40

12.00

12.15

14.05

14.25

16.00

17.10

17.45

18.45

19.35

Куркино

07.51

10.25 сб. вс.

11.55 кроме сб. вс.

14.30 кроме сб. вс.

15.20 сб. вс.

17.55

Минькино

06.00

10.30

17.25

19.10

Молодежный

15.30 пн. пт.

16.00 сб.

17.00 вс.

Москва

00.00 по 27.07.17

Москва, м. Щёлковская

23.30

Надеево, поселок

06.10

07.30 кроме сб. вс.

08.00

09.45 кроме сб. вс.

11.50

13.35

15.05

17.45

18.45

Никольск

06.20 пн.

06.35

10.00

14.08

16.40

Норобово

09.00 сб. вс.

15.30 сб. вс.

Панфилово

06.40

17.30

Перьево

07.31

12.55

18.10

Петрозаводск

08.10 кроме вт.

08.11 чт. сб.

08.12 пн. пт.

Погорелово (Сосновское)

08.20

09.25

11.45

15.20

17.05

20.10

Покровское (Грязовецкое)

09.15 кроме пн. вт.

15.05 кроме пн. вт.

17.45 кроме пн. вт.

Рыбинск

15.30 ср. пт. вс.

Санаторий
"Новый Источник"

07.55

10.05

10.50

13.20

13.50

14.50

16.30

18.15

19.20

21.00

Санкт - Петербург

19.30 по 26.07.17

21.00

Северная Ферма

06.20 пн. вт. чт.

06.21 пн.

12.05 пт. сб. вс.

17.05 пн. вт. чт. пт. вс.

Сокол

06.35

06.55

07.20 кроме вс.

07.35

07.55

08.25

09.00 кроме вс.

09.25

09.40

10.00

10.15

10.30

11.00

11.30

12.20

12.50

13.05

13.10

13.20

13.35

13.50

14.10

14.39 вс.

14.40 кроме вс.

15.10

15.20

15.40

16.20

16.45

17.20

17.35

17.50

18.30

19.15

19.55

20.30

21.00

22.40 пт. вс.

Сосновка

07.30

Спас- Ямщики

08.10 пт. сб. вс.

08.11 пн. вт. ср. чт.

16.20 сб. вс.

16.21 пн. вт. ср. чт.

16.50 пт.

Сямжа

13.00 пн. чт. пт.

14.30

17.00 вт. сб.

18.09 пт. вс.

18.30 вс.

Талицы, село

09.05 сб.

15.20 вс.

17.25 пт.

Тарногский Городок

09.15

14.15

Тотьма

07.30

12.30 пн. вт. ср. чт.

13.00 пт. сб. вс.

15.40 кроме сб. вс.

18.00 пт. вс.

Устье-Кубенское

07.10 пт. сб.

09.45

13.20

17.40

18.51 пт. вс.

Устюжна

09.00

16.50 пн. ср. чт. пт.

19.00 вс.

Уткино

08.05

08.45

11.10

12.10

14.00

15.55

17.30

18.35

Федотово, поселок

07.50

08.35

09.00

09.35

11.30

12.00

12.25

12.50

13.30

14.25

15.00

15.30

16.10

16.40

17.15

18.25

19.30

19.55

20.20

Фетинино

06.10

07.30

08.25 кроме сб. вс.

09.40

11.10 кроме сб. вс.

12.50 кроме сб. вс.

13.30

14.50 кроме сб. вс.

15.30

17.10

18.15 кроме сб. вс.

19.10

20.20

Харовск

12.25 кроме вс.

13.00 ср. сб.

15.15 пн. пт.

17.15

17.35 вс.

19.00 пт. вс.

Хорошево

07.20 ср. сб.

15.00 пт. вс.

15.01 ср. сб.

Чагода

07.30 пн. чт. сб.

15.40 пт.

Чарозеро

09.20 вс.

Череповец

05.05 по 27.07.17

05.45

06.15

07.00

08.00

08.40

09.20 кроме сб. вс.

09.40

10.20

11.00

11.30

12.10

12.45 ср. сб.

12.50 пт.

13.20

14.00

14.40 кроме пт.

14.50 пт.

15.20

15.55 кроме вс.

16.05 вс.

16.30 кроме вс.

17.00

17.25 пт. сб. вс.

17.45

18.20 пт. вс.

18.50

19.30

Чушевицы

16.00 пн. ср. пт.

18.40 вс.

Шуйское

10.30

17.30

Юрово

09.30

13.25

Ярославль

14.20

17.10 вс.