786

Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов c автовокзала г. Вологда на период
c 15.05.2016 г. по 14 октября 2016г.

Автовокзал г. Вологда. Адрес: пл. Бабушкина, 10. Телефон: +7 (8172) 75-48-27. Часы работы: 05:30-21:00. Расписание движения автобусов может быть частично изменено, поэтому уточняйте по выше указанным телефонам.

Маршрут Отправление автобусов от автовокзала
 г. Вологда
Дни отправления
Бабаево

12:45

16:20

08:20

пн., вт., чт., вс

ср., пт.

вс.

Белозерск

09:10

16:45

ежедневно, кроме вт., чт.

ежедневно

Бережное 15:20 ежедневно
Васильевское, поселок

06:20

07:50

10:05

11:25

13:28

15:28

17:15

17:36

19:35

20:25

19:00

07:25

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежед. кроме сб. вс.

Великий Устюг

09:20

12:05

15:05

18:05

17:00

09:30

ежед.

ежед.

ежед.

ежед.

ежед. кроме сб.вс.

вт.чт.сб.

Верховажье

07:50

09:30

15:00

16:30

18:10

ежед.

ежед.

ежед.

ежед.

ежед.

Виктово

17:40

06:20

17:05

пт. вс.

ср. пт. сб. вс.

ср. пт. сб. вс.

Вотча

06:15

11:00

10:40

16:00

17:10

18:00

19:00

пн.

сб.

ср. пт.

ср.

пн., ср., пт.

пн., пт.

вс.

Вожега

07:45

13:05

14:30

16:00

14:00

17:01

ежед.

ежед. кроме вс.

ежед. кроме вс.

пт.

вс.

пн.вт.ср.чт.

Вохтога

08:45

11:00

13:10

17:50

13:11

15:20

сб.

пн. вт. ср. чт.

вс.

вс.

пт.

пт.

Вытегра

16:00

15:00

ежед. кроме сб. вс.

сб. вс.

Грибково

07:20

08:35

13:01

ежедневно
Грязовец

06:10

08:20

09:05

09:35

10:00

10:40

11:40

12:20

12:50

13:30

14:35

15:30

18:15

06:45

17:11

17:35

07:30

15:00

16:15

16:40

17:10

17:45

15:01

16:15

07:31

07:30

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно кроме сб., вс.

ежедневно кроме пт., вс.

ежедневно кроме пт., вс.

пн., вт., ср.,чт.

пн., вт., ср.,чт.

пн., вт., ср., чт.

пт., вс.

пт., вс.

пт.вс.

пт.сб.вс.

пт.сб.вс.

пт.

пт.

Дачи "Автомобилист"-2

07:40

17:50

ежедневно
Ермаково (Вологодское)

06:00

07:20

10:40

13:35

15:05

17:40

19:55

ежедневно

Заря (Вологодская)

13:55

17:30

07:40

19:50

10:30

ежедневно

ежедневно

вт. пт. сб. вс.

вт. пт. сб. вс.

пн., ср., пт., сб.

Иваново, автовокзал 08:50 ежедневно
им. Бабушкина

08:15

16:40

14:00

ежед.

ежед.

пн. вт. ср. чт.

Кадников

06:25

09:55

13:50

17:05

ежедневно

Кадуй

15:00

13:40

16:41

16:40

пн., ср.

пт.

пт.

вс.

Кипелово, поселок

07:10

11:00

17:50

ежедневно
Кириллов

07:00

10:50

13:00

15:10

18:30

16:45

17:20

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежед.

ежед.

пт.

вс.

Кичменский Городок

09:10

11:30

15:30

ежедневно

ежедневно

ежед. кроме сб.

Княгинино, Вологодский район

09:25

13:55

17:00

10:50

15:20

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно кроме вс.

ежедневно кроме вс.

Кубенское

05:30

06:45

09:00

12:00

14:45

17:10

19:35

ежедневно
     
Куркино

07:51

17:55

11:55

14:30

10:30

15:20

13:30

ежедневно

ежедневно

пн.вт.ср.чт.

пн.вт.ср.чт.

пт. сб., вс.

сб.вс.

пт.сб., вс.

Липин Бор

16:50

20:00

ежед. кроме вс.

вс.

Минькино

06:00

10:30

19:10

17:25

17:20

ежед.

ежед.

ежед.

ежед. кроме сб. вс.

сб. вс.

     
Молодежный

15:30

16:00

17:00

пн. чт. пт.

сб.

вс.

Мынчаково

06:20

17:05

06:21

пн.

Надеево, поселок

06:10

08:00

11:50

13:35

15:05

18:45

17:45

07:30

09:45

ежед.

ежед.

ежед.

ежед.

ежед.

ежед.

ежед. кроме вс.

ежед. кроме сб. вс.

ежед. кроме сб. вс.

Нефедово

08:30

15:30

16:20

сб.

вс.

пт.

Никольск

06:35

14:08

10:20

10:10

ежед.

ежед.

пт., вс.

пн., чт., сб.

     
Норобово

09:00

15:30

сб. вс.
Панфилово

06:40

17:30

ежедневно
Перьево

07:31

10:30

12:55

18:10

17:20

ежед.

ежед.

ежед.

ежед.

сб. вс.

Петрозаводск

08:12

08:10

08:11

08:13

вт. пт.

ср. вс.

сб.

пн.чт.

Ростилово

07:50

19:00

ежед. кроме сб. вс.
     
Рыбинск 15:30 ср. пт. вс.
Санаторий "Новый источник"

07:55

10:05

10:50

13:20

13:50

14:50

16:30

18:15

19:20

21:00

ежедневно
Санкт - Петербург (через Череповец) 21:00 ежедн.
Северная Ферма

12:05

06:20

17:05

пт. сб. вс.

вт. чт.

вт. чт.

Сокол

06:35

06:55

07:35

07:55

08:25

09:25

09:40

10:00

10:15

10:30

11:00

11:30

12:20

12:50

13:05

13:10

13:35

13:50

14:10

15:10

15:25

15:40

16:20

16:45

17:20

17:35

17:50

18:30

19:15

19:55

20:30

21:00

07:20

09:00

14:00

14:39

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно кроме вс.

ежедневно кроме вс.

ежедневно кроме вс.

вс.

Сосновка 07:30 ежедн.
     
Спас - Ямщики

08:11

16:21

08:10

16:20

16:50

пн. вт. ср. чт.

пн. вт. ср. чт.

пт., сб., вс.

сб., вс.

пт.

Сямжа

09:20

14:50

18:09

ежедн.

ежедн.

пт. вс.

     
Талицы, село

09:05

15:20

17:25

сб.

вс.

пт.

Тарногский Городок

09:04

09:15

14:15

15:15

ежедн.

Тотьма

12:30

15:05

17:10

18:00

21:00

ежедневно

пн.пт.

ежедн. кроме пт. вс.

пт. вс.

вс.

Устье - Кубенское

09:45

13:20

17:40

07:10

18:51

ежедн.

ежедн.

ежедн.

пн. пт. сб. вс.

пт., вс.

Устюжна

09:00

16:50

19:00

ежедневно

пн. ср. чт. пт.

вс.

Уткино

08:05

08:45

11:10

12:10

14:00

15:55

17:30

18:35

ежед.
Федотово, поселок

07:50

08:35

09:35

10:15

11:30

12:00

12:25

13:30

14:25

15:00

15:30

16:40

17:15

18:25

18:55

19:55

20:20

ежедневно
Фетинино

06:10

07:30

08:25

09:40

11:10

12:50

13:30

14:50

15:30

17:10

18:15

19:10

20:10

ежедневно
     
Харовск

12:30

17:45

19:00

14:50

16:45

19:00

13:00

16:25

ежед.

ежед.

ежед. кр. вс.

вт. ср. чт. сб.

вс.

вс.

пн. ср. сб.

пн. пт.

Хорошево

07:20

15:01

15:00

ср. сб.

ср. сб.

пт., вс.

Чагода

15:40

07:30

пт.

пн., чт., сб.

Чарозеро 09:20 сб. вс.
Череповец

05:40

06:15

07:00

08:00

08:40

09:40

10:20

11:00

11:30

12:10

13:20

14:00

15:20

17:00

17:45

18:50

19:30

16:05

14:40

09:20

16:30

15:56

15:46

18:20

16:31

17:25

12:45

16:06

16:35

12:50

14:50

15:45

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

ежедневно

вт. чт. пт. сб.

ежед. кроме пт.

ежед. кроме сб.вс.

пн. ср.

пн.

вт.ср.чт.сб.

пт.вс.

чт.сб.

пт.сб.вс.

ср.сб.

вс.

вт.пт.вс.

пт.

пт.

пт.

Чернецкое

06:10

09:35

11:40

13:30

15:30

18:15

07:30

16:15

ежеднев.

ежеднев.

ежеднев.

ежеднев.

ежеднев.

ежеднев.

пн. вт. ср. чт.

пн. вт. ср. чт.

Чушевицы

14:30

15:50

17:15

пн. ср. сб.

пт.

вс.

Шуйское

17:30

10:15

ежедневно
Юбилейный

14:00

06:30

пт. вс.

пн. сб. вс.

     
Ярославль

14:20

17:10

ежедневно

вс.