Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов c автовокзала г. Вологда на период
c 15.05.2015 г. по 14 октября 2015г.

Автовокзал г. Вологда. Адрес: пл. Бабушкина, 10. Телефон: +7 (8172) 75-48-27. Часы работы: 05:30-21:00. Расписание движения автобусов может быть частично изменено, поэтому уточняйте по выше указанным телефонам.

Маршрут

Отправление автобусов от автовокзала
г. Вологда

Дни отправления
Бабаево

12:45
16:20
08:20
13:40

пн., вт., чт., вс
ср., пт. сб.
вс.
пт.
Белозерск

09:10
16:45
13:00

ежедневно, кроме вт., чт.
ежедневно, кроме сб.
сб.
Бережное 15:20 ежедневно
Васильевское, поселок

06:20
07:50
10:05
11:25
13:28
15:28
17:15
17:36
19:35
20:25
18:40

ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно кроме вс.
Великий Устюг

07:10
11:10
13:10
15:10
16:35
17:00
09:10
12:00
18:11
18:10
10:20
09:11
18:12
20:35

ежед.
ежед.
ежед.
ежед.
ежед.
ежед. кроме вс.
ежед. кроме пт.
пт.
пн. вт. ср. чт.
сб. вс.
вт.
пт.
пт.
пт.
Верховажье 08:20
08:21
09:30
15:00
16:30
17:40
пт. сб. вс.
пн. вт. ср. чт.
ежед.
ежед.
ежед.
ежед.
Виктово

06:20
17:05

ср. пт. сб. вс.
Вотча

06:15
11:00
16:00
17:10
18:00
19:00

пн.
сб.
ср.
пн., ср., пт.
пн., пт.
вс.
Вожега

08:45
14:30
17:00
18:40

вс.
ежед. кроме пт. вс.
пт.
ежед.
Вохтога

06:55
13:10
15:20

сб.
вс.
пт.
Вытегра

10:00
10:01
17:20

вт., чт., пт., сб.
пн.,ср., вс.
пн.,  пт.
Грибково

07:20
08:35
13:01

ежедневно
Грязовец

06:10
08:20
09:45
10:40
11:40
12:20
12:50
13:30
14:31
15:30
18:15
06:45
17:11
17:35
07:30
16:15
16:40
17:10

ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно кроме сб., вс.
ежедневно кроме пт., вс.
ежедневно кроме пт., вс.
пн., вт., ср.,чт.
пн., вт., ср., чт.
пт., вс.
пт., вс.
Заря (Вологодская)

07:40
13:56
17:30
10:30
19:40

ежедневно
ежедневно
ежедневно
пн., ср., пт., сб.
вс.
Иваново, автовокзал

08:50

ежед.
им. Бабушкина

08:15
16:30
16:31

ежед.
ежед. кроме пт.
пт.
Кадников

06:25
09:55
13:50
17:05

ежед.
Кадуй

15:00
16:41
16:40

пн., ср.
пт.
вс.
Кипелово, поселок
07:10
11:00
17:50
ежедневно
Кириллов

10:50
13:00
18:30
16:45
17:20

ежедневно
ежедневно
ежедневно
пт.
вс.
Кичменгский Городок 16:40
пн.
Княгинино, Вологодский район

09:25
13:55
17:00
10:50
15:20

ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно кроме вс.
ежедневно кроме вс.

Куркино

07:51
17:55
11:55
14:30
10:25
15:20

ежедневно
ежедневно
ежед. кроме сб. вс.
ежед. кроме сб. вс.
сб., вс.
сб., вс.
Липин Бор

16:50
20:00

ежед. кроме вс.
вс.

Молодежный 15:30
16:00
17:00
ежед. кроме сб. вс.
сб.
вс.
Мынчаково 06:21
17:05
пн.
Надеево, поселок
06:10
08:00
11:50
13:35
15:05
18:30
17:25
17:45
07:30
09:45
ежед.
ежед.
ежед.
ежед.
ежед.
ежед.
ежед. кроме вс.
ежед. кроме вс.
ежед. кроме сб. вс.
ежед. кроме сб. вс.
Нефедово 15:20
вс.
Никольск

06:55
10:21
10:20

ежед.
пт., вс.
пн., чт., сб.
Норобово 10:16
16:21
сб.вс.
Панфилово 06:40
17:30
ежедневно
Перьево 06:00
07:31
12:55
18:10
19:10
10:15
16:21
17:15
ежед.
ежед.
ежед.
ежед.
ежед.
ежед. кроме сб. вс.
ежед. кроме сб. вс.
ежед. кроме сб. вс.
Петрозаводск
08:12
08:10
08:11
сб.
ср. вс.
пн. чт.
Погорелово (Сосновское) 07:56
08:55
12:15
15:55
16:30
17:20
20:10
ежедневно
Рыбинск 15:30
ср., пт., вс.
Санаторий "Новый источник"

09:31
10:35
11:25
13:15
13:50
14:50
18:15
19:21
21:01

ежедневно
Северная Ферма

06:20
17:05
12:05

вт. чт.
вт. чт.
пт.сб.вс.
Семигородная

18:10

ср. пт. вс.
Сокол

06:35
07:35
07:55
08:25
09:25
09:40
10:15
10:30
11:00
11:30
12:20
12:50
13:05
13:10
13:50
14:10
15:10
15:25
15:40
16:20
16:45
17:35
17:50
18:30
19:15
19:55
20:30
21:00
07:20
09:00
08:15
14:39

ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно кроме вс.
ежедневно кроме вс.
ежедневно кроме вс.
пн. пт.
вс.
Сосновка 07:31
ежедневно
Спас - Ямщики

08:11
16:21
08:10
16:20

пн. ср.
пн. ср.
пт., сб., вс.
пт., сб., вс.
Сямжа

14:30
10:40
18:06
18:40

ежедневно
пн.
пт.
вс.
Талицы

11:10
17:30
19:30

сб.
вс.
пт.
Талицы, село

09:05
13:20
17:25

сб.
вс.
пт.
Тарногский Городок

08:45
14:00
09:05
09:04

ежедневно
ежедневно кроме вт.
пт. сб. вс.
пн. вт. ср. чт.
Тотьма

17:31
12:35
12:30
17:30
15:06

15:05

ежед. кроме сб.вс.
пн.вт.ср.чт.
пт. сб. вс.
вс.
сб.вс.
пн. пт.

Туровец 16:05
18:05
пн. пт.
вс.
Устье - Кубенское

09:45
13:20
17:40
07:10
18:51

ежедневно
ежедневно
пн. пт. сб. вс.
пт., сб.
пт., вс.

Устюжна

09:00
16:15

ежедневно
пн. ср. пт.

Уткино 08:20
10:50
14:00
17:31
 ежед.
Федотово

08:01
08:35
09:00
09:35
10:15
11:30
11:50
12:25
12:50
13:30
14:25
15:00
15:30
16:00
16:40
17:15
18:25
18:55
19:30
19:55
20:20

ежедневно
Харовск

14:50
13:00
12:55
16:25
16:45
18:20

ежед. кроме пт. вс.
ср., сб.
пт.
пт.
вс.
вс.

Хорошево

07:20
15:01
14:45

вт. чт. сб.
вт. чт. сб.
пт., вс.

Чагода

15:40
07:30

пт.
пн., чт., сб.

Череповец

05:40
06:15
07:00
08:00
08:40
09:40
10:20
11:00
11:30
12:10
13:20
14:00
15:20
17:00
17:45
18:50
19:30
16:05
14:40
09:20
16:30
15:56
16:30
15:46
18:20
16:31
17:25
12:45
16:06
16:30
12:50
14:50
15:45

ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно кроме пн., вс.
ежед. кроме пт.
ежед. кроме сб.вс.
ср.
пн.
пн.
вт.ср.чт.сб.
пт.вс.
чт.сб.
пт.сб.вс.
ср.сб.
вс.
вт.пт.вс.
пт.
пт.
пт.

Чушевицы 15:20
15:50
17:15
пн., ср.
пт.
вс.
Шуйское

17:30
10:15
09:35

ежедневно
ежедневно кроме сб.
сб.

Ярославль

14:20

17:10

ежедневно

вс.